Психология

как перестать чувствовать любовь к парню? - вопрос №2267239

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Чем вызван данный вопрос? Возможно что чувства, любовь не взаимны? Если так то Вы должны осознать, что если Вас не любят, то и Вы не можете любить. Для любви нужные двое любящих.

    Возможно Вы имеете ввиду созависимость, привязанность, привычку? Вот эти и другие вопросы, Вы можете разрешить с психологом приватно.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарина!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 30, 2016 г.