Бизнес

Как быстро заработать приличную сумму денег? - вопрос №2267358

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Инна. С наступающим новым годом! Сколько и за какой срок вы хотите заработать?

    Наиболее быстрый способ заработка крупной суммы — посредничество при совершении оптовых закупок с вашей наценкой.

    С уважением, Денис.

    PS Если нужна более подробная консультация, содействие в поиске подобного поставщика, или покупателя обращайтесь в чат.

    декабрь 31, 2016 г.