Эзотерика

Решено

vip

Я Алла 26.07.1977, мой муж Сержан Джанер 23.11.1987, хотелось бы знать что нас ожидает в 2017 году, к чему готовиться, проблем навалилось на нас с 2016 выше не куда.прошу помогите нам с ответом - вопрос №2267378

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  следующий  год  будет  проходить  в напряженности… вы  справитесь  со  всем если будите  вместе.Удачи  вам

    декабрь 30, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Неприятности трудности отступают, финансовое положение улучшится значительно с май месяца, перемены и помощь поддержка близких людей

    декабрь 30, 2016 г.