Эзотерика

15,12,1972, ирина у меня проблема в семье. муж завел любовницу... говорит ей, что хочет с ней завязать, что у них нет совместного будущего... но опять - вопрос №2267435

все продолжается. стал нервным. у меня время от времени острые приступы суицида стали появляться… недавно выяснилось, что вот уже 2 месяца у дочки такие же внезапные приступы(14 лет). вопрос. как завершить эту ситуацию? (сначала хотела вернуть мужа в семью, родить ребенка; но теперь я так сильно измотана, что согласна на полный разрыв. выгоняла — не уходит от нас)

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по всему на вас оказывается магическое воздействие, причем на всю семью, подробнее надо смотреть по фото.

    декабрь 31, 2016 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. На самом деле ни вы, ни ваш муж не намерены разрушать семью. Тем более что брак ваш по судьбе. Судя по его ощущениям, ему постоянно хочется вернуться в те ваши отношения, когда в семье был покой и счастье. Любовница моложе его и однозначно на семье магическое воздействие с её стороны.

    январь 2, 2017 г.