Эзотерика

здравствуйте!Наконец у нас наступили нормальные полноценные отношения, я очень рада, даже не верю, что все на самом деле..Что ждет нас в новом году с - вопрос №2267457

молодым человеком? Надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    Наступающий год окажется удачным для вас обоих. Ваши отношения станут еще прочнее и радостнее!

    декабрь 31, 2016 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

    В новом году вас ожидают серьезные трудности в отношениях. Они касаются вопросов, связанных со сферой материального (деньги, работа, быт). На этой почве возможны проблемы, и чем они закончатся — пока неясно, многое зависит от вас.Этот год станет настоящей проверкой прочности ваших чувств и самих отношений.

    Я настоятельно не рекомендую гадать на отношения короткими раскладами. Отношения — сложная тема, в которой замешаны — чувства, эмоции, воспоминания, планы, цели, стереотипы и многое другое — как минимум двух человек. Плюс возможные обстоятельства жизни и внешние влияния, действующие на отношения и их развитие. Поэтому короткие ответы не дают полной картины и могут навредить вместо того, чтобы помочь.

    декабрь 31, 2016 г.