Психология

Решено

Никак не могу смириться с тем, что близкие мне люди скоро умрут. Не могу без грусти смотреть На них. На себя то мне плевать, а вот на них... Может есть способы,которые помогут смириться с тем, что - вопрос №2267515

близкие умрут? Йога, церковь, да что угодно. Я просто не могу терпеть это чувство безнадеги и грусти.

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! Жизнь конечна в физическом плане. Но душа продолжает жить, трансформируясь и перерождаясь.

    декабрь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вам поможет смещение акцентов. Зачем Вам теребить свою душу относительного того что не в Ваших руках, а в компетенции природы? В компетенции причинно-следственной связи?

    Вы можете изменить себя и свою жизнь. И самое лучшее что Вы можете сделать, это сделать счастливой себя, стать  реализованным человеком. И тогда сколько бы родным не осталось, им самим будет всё равно. Ведь они счастливы, от того что Вы счастливы.

    Если Вы будете счастливы, Вы сумеете сделать счастливыми и других.

    Сейте внутри себя и вокруг себя праздность, благодарность, но не печаль. Ведь сущее, не имеет ни начало, ни конца.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 30, 2016 г.