Юриспруденция

Добрый день Дарья. Подскажите, если я работала всего месяц на этом предприятии, меня все равно могут заставить две недели отрабатывать после заявления по собственному желанию? - вопрос №2267526

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если вы приняты с испытательным сроком то уведомляете работодателя за три дня, если на постоянную работу то за две недели до срока увольнения. Работодатель вправе расторгнуть с вами договор и без этих требований (если пожелает)

    декабрь 31, 2016 г.