Психология

Решено

Здравствуйте.Такой аопрос.Со своим мужчиной я познакомилась в компанти мамы они ровестники по 37 лет.И мы начали встречатся его она уже лет 10 знает и у самой мужчина есть.Я своего к ней ревновала , - вопрос №2267643

хотя понимаю что ничего не может быть тем более есдиб надо было уже давно было, когда я ей об этом сказала она сказала что клянется здоровьем мамы.И он сказал что своеу сердцу не изменит.Я это все понимаю, а успокоится не могу… и погимаю что она моя мама, и так не поступила бы… как не беспокоится по этому поводу?

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 31, 2016 г.