Эзотерика

Решено

vip

Мы будем ещё вместе? (Поссорились) Ольга 22.01.75 Мартыньш 29.06.82 - вопрос №2267661

изображение из вопроса - Мы будем ещё вместе? (Поссорились) Ольга 22.01.75 Мартыньш 29.06.82 изображение из вопроса - Мы будем ещё вместе? (Поссорились) Ольга 22.01.75 Мартыньш 29.06.82

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. Будете.

    декабрь 31, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! От вас к друг другу идет теплая энергетика.это значит, что на подсознании у вас есть духовная сила притяжения, которая будет вас притягивать друг друга вновь и вновь.

    Желаю Вам Счастья и любви в Новом году!

    С уважением Наталья К.

    декабрь 31, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник, сейчас  между вами пауза, вероятно что это самый хороший выход из кризисной ситуации, карта говорит, что в сентябре у вас есть очень высокий шанс восстановить ваши отношения.

    декабрь 31, 2016 г.