Юриспруденция

посоветуйте что делать?! - вопрос №226784

Здравствуйте, я купила землю построили дом, подскажите с чего начать оформление?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Анастасия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить категорию земель и разрешенное использование. Если это земли поселений и предназначены для индивидуального жилищного строительства, то Вам необходимо заказывать комплексную строительно-техническую экспертизу и вводить в эксплуатацию дом через суд (снимать така называемый самозастрой), после того как решением суда дом будет введен в эксплуатацию, Вам нужно будет зарегистрировать Ваше право собственности на него в УФРС.

    Успехов Вам!

    С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!

    март 15, 2012 г.