Медицина

Скажите пожалуйста, что значат данные анализы и симптомы? В общем анализе повышены лимфоциты и моноциты, понижены нейтрофилы. Из симптомов: неприятная головная боль, побаливание в глазах, временами - вопрос №2267986

тошнота и крутит живот, озноб (но т° при этом нет), постоянно холодно и яркие цвета, в груди будто что-то мешает, как ком какой-то. Вытираю лицо полотенцем- лицо болит, кожа на голове тоже болит, если причесываюсь.

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мохамед

    60-й в

    Ваши анлизы свидетельствуют о наличии вирусной инфекции и, возможно, бактериальной инфекции

    декабрь 31, 2016 г.