Эзотерика

Здравствуйте, я вот хочу поинтересоваться к чему это. Часто снится летучая мышь, но, почти всегда с пятницы на субботу. Мышь сидит на потолке в моей комнате в угла, то вверх ногами, то просто летает - вопрос №2267993

и я почему то во сне вижу ее, но никакого внимания не обращаю, как будто так и надо

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если мышь летает и не трогает вас, то это к отъезду, за границу, как правило связано с финансами (на заработки)

    декабрь 31, 2016 г.