Эзотерика

Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует - вопрос №1646451

сделает ли он шаг мне на встречу, будем ли мы вдальнейшем вместе? Если да, то определите, пожалуйста, временные рамки! Если Вам необходима какая-то информация (фотографии, даты нашего рождения) то я готова предоставить! Заранее благодарю за ответ! изображение из вопроса - Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует изображение из вопроса - Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует изображение из вопроса - Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует изображение из вопроса - Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует изображение из вопроса - Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует изображение из вопроса - Доброго времени суток! Меня интересуют чувства, мысли Александра относительно меня и наших отношений! Какие отношения нас ожидают в будущем? В данный момент я на него в обиде и меня интересует

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изживётся обида.
    Примирение будет.
    Всех благ.

    сентябрь 30, 2015 г.