Психология

Что происходит у меня в отношениях с женой? - вопрос №2268042

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталик!
    Чтобы понять происходящее Вам нужно подробнее изложить вопрос.
    Психологи не гадают, но анализируют ситуацию.
    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2016 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталик. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика. Если же вас интересует психологический аспект, то вы даете очень мало информации. Психологи же работают с большими объемами информации и чем ее больше, тем действеннее и продуктивнее будет помощь.
    Удачи вам, любви и счастья в Новом году!!!

    январь 1, 2017 г.