Психология

Решено

Окружение - вопрос №226851

У меня нет друзей. У меня есть так знакомые. Я никому полностью не доверяю. Меня не любят одногруппники. У меня не подвешен язык В НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ.

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Малахова

    191-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Из Вашего запроса не понятно, что бы вы хотели — иметь близких друзей, научитсья доверять людям или что бы Вас любили? Надо уточнить запрос и начинать работать. Удачи

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте!

    Подскажите, это Вы факты пишите или Вас все это не устраивает, или, наоборот, устраивает? Если не устраивает, то начинайте над этим работать, выбирая эксперта по душе и по ответам.

    Начинайте копать, потому что из одного выйдет другое, из другого — третье.

    Удачи Вам!

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Владимир, как вы относитесь к людям — так и люди относятся к вам))) Перечислите, пожалуйста, ваши личностные качества, за которые (или просто за что) окружающие  должны вас любить и почему окружающие должны вам доверять.  В ответе на этот кроются корни ваших проблем. Кстати и выход из них кроется там же.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Владимир. вы пишите, что вы полностью никому не доверяете. А вам хочеться доверять? Если да, то учитесь. Ведь в своей жизни человек учиться всему: вначале жизни ходить, потом любить… Так же и с доверием. Учитесь доверять другим и люди это будут чувствовать. И даже будут доверять в ответ. Вот вас уже и будет связывать с людьми ниточка. Если будете доверять больше, то и доверять вам будут больше и это ниточка превратится в канат. Вот вам основа завоевание дружбы и любви.

    С ув. Максим Михайлович.

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Совершенно согласен с коллегами, что всему нужно учиться и всё постигать. Правда и глупеть тоже нужно учиться!!!!

    А ещё полезно читать профили экспертов. Ведь своего эксперта найти так же сложно, как и вторую половину!!! Удачи вам. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    март 15, 2012 г.