Эзотерика

Здравствуйте,С НовьIм годом, Дата рождения:1974-11-13 - вопрос №2268568

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И Вас с Новым годом.К сожалению Вы не написали как Вас зовут.Хотя бы знать кто Вы)) И вопрос свой не написали.Могу предположить, что тема ожиданий очень актуальна… и для Вас так же ))Кардинальные перемены 2017 года могут затронуть любую сферу Вашей жизни.Будьте готовы подстелить соломки.Подготовиться к переменам.Решить для себя, что приемлемо и с чем либо кем можете расстаться.Такой беспокойный может оказаться у Вас год.
    Возникнут вопросы — пишите в чат.
    Всего наилучшего.
    С уважением Галина.

    январь 1, 2017 г.