Эзотерика

Хочу знать, что ждет меня в новом году. Дата рождения:1992-03-01 - вопрос №2268575

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В Новый год вступаете с огромным желанием построить гармоничные личные отношения.До конца это желание не сможет реализоваться в наступившем году.По нумерологии Таро 2017 год — год Умеренности для Вас и следующий год будет более эмоциональным и многообещающим.Вы так сказать в низком старте))В плане здоровья возможны обращения к хирургу.В профессии Вас всё устраивает — развивайтесь и получайте заслуженные дивиденты.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением Галина.

    январь 1, 2017 г.