Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Новый год! Что принесёт? - вопрос №2268612

С Новым годом дорогие эксперты! Счастья и удачи ВАМ во всех сферах жизни! Елена 13.10.1970 г.Тверь
Что принесёт Новый 2017 год?

1)Отношения с мужем Сергей 29.03.1972. Поставим ли мы точку в отношениях?
2)Продам ли квартиру на Петербургском шоссе г.Тверь (временные рамки)?
3)Сын Артём 15.11.2001 будущая учёба направление?
4)Денежный вопрос(решатся ли проблемы)?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нелегкий год для Вас, вначале года необходимо четко определить план действий, иначе пустив все на самотек, результат не будет утешительным.
    1. В отношениях с мужем точка не будет поставлена, но он будет настаивать на каких-то условиях.
    2.Продажа квартиры- временной промежуток сентябрь — октябрь., показан, как оптимальный по цене продажи.
    3. Направление учебы сына- сфера информации или силовые структуры.
    4.Все финансовые вопросы не сможете решить, но облегчение в этой сфере явно почувствуете.
    Всего доброго!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1)Нет, точка еще не поставлена, много споров у вас будет. 2)продадите осенью-октябрь по выгодной цене. 3)органы МВД или компьютерные технологии 4)Решатся, но в течение 2 лет.С Новым годом! Всех благ!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    2017 дает вам много времени и возможностей улучшить свою жизнь.
    1) Точку не поставите, еще есть шанс все наладить. Но на данный момент я понимаю ваше состояние насчет отношений с Сергеем… Все тяжело.
    2) Квартира продастся в первой половине 2017 года точно.
    3) Артём пойдёт учиться по технической специальности.
    4) Денежная проблема временна, чтобы улучшить количество денег, соблюдать следующие правила:

    — забыть про деньги и не страдать из-за их количества (не привязываться эмоционально)
    — работать работать и работать
    — генерировать внутри стабильность

    Соблюдая 3 правила денежных сложностей не будет никогда.

    Детей у вас будет 2-3, семья счастливая будет. Живите ради жизни и все мечты сбудутся, удачи Вам!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с мужем ещё полностью не закончены. Точки пока не просматривается.
    Продадите квартиру весна-лето.
    В какой бы сфере не развивался ваш сын, его ждёт успех. Работа связанная с компьютерами или инженерия .
    Денежные проблемы решаться к осени.
    Всех Вам благ!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вас с Новым годом!!!
    Точка в отношениях будет поставлена и скорее вами, но на этом они не совсем закончатся, будут его возвращения, получается она будет поставлена на какой то срок.
    Продажа квартиры состоится ближе к лету.
    У сын направление строительства идет, у него какие то есть уже навыки, рисование, графика, чертежы, что то есть такое.
    Денежный вопрос у всех на первом месте, у вас будут проблемы с этим, но вы справитесь и преодолеете их, сама все сделаете для этого и одна, без чьей то помощи.
    Всего вам хорошего

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Заходите в Новый год со многими желаниями))Не все получиться решить окончательно.Но много будет сделано кардинального.Поддержки со стороны мужа не сможете найти в том плане как хотите, но и разрыва окончательного не увидела.Двойка кубков — звезда, что будет светить в новом году и сможет погасить негатив.
    Энергетика мужа и Ваша будут кардинально противоположны и непонимание Вам обеспечено.Будьте к этому готовы.
    С квартирой вопрос может решиться к июлю.
    Для сына могу рекомендовать развиваться творчески, так как его число души равно 6 — покровитель числа Венера.
    Всего Вам хорошего.

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. С Новым годом Вас также! Пусть он принесет только самое хорошее и доброе, оставив все неприятности позади!
    По Ваши вопросам: отношения с Сергеем будут идти с переменным успехом, сложности будут, не могу сказать, что всё будет гладко, но временами даже Вам будет удаваться более или менее поладить и найти общие точки соприкосновения. Окончательного прекращения всяких отношений с мужем не будет в нынешнем году.
    Квартиру продадите, однозначно. по времени — теплое время года, но не лето, это может быть — весна или осень.
    По сыну нужно смотреть детальнее и с полными данными, т.е. одной даты недостаточно для определения склонностей, талантов, приоритетных направлений, деятельности. Но с учёбой в принципе сложится. Он неглупый, справится!
    Финансы — прямо так, чтобы полностью и раз и навсегда не получится решить, но заметные улучшения в этой сфере всё же будут. Это не будет такой проблемной сферой на протяжение года. Постепенно сможете наладить ситуацию в финансовой области. И какая-я помощь будет, возможно неожиданная совсем или от человека, от которого не ждете или удачно сложатся какие-то обстоятельства.

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    1. В отношениях с мужем будут ещё вопросы, которые придётся решать.
    2.Квартиру продадите май-июнь, цена Вас вполне устроит.
    3.Направление учёбы сына будет связано с технической специальностью.
    4. Денежные вопросы будут решаться постепенно, но Вы их решите.
    Всех благ!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    1) Точку в отношениях пока рано ставить — так или иначе Сергей будет ещё долго в вашей жизни присутствовать, но вы от него не будете слишком зависимы.

    2) Продадите, ближе к концу года, придётся немного снизить цену.

    3) Артём будет учиться по технической специальности. Идёт информация, что на инженера.

    4) Большая часть проблем решится, но расслабляться пока рано.