Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каждый месяц нынешнего года буду задавать один единственный вопрос, что меня ожидает в январе (далее феврале и т д) 2017 года Алексей 12.07.1991 время рождения 23.45 место рождения Самара - вопрос №2268614

изображение из вопроса - Каждый месяц нынешнего года буду задавать один единственный вопрос, что меня ожидает в январе (далее феврале и т д) 2017 года Алексей 12.07.1991 время рождения 23.45 место рождения Самара

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе встречи с знакомыми, разговоры, окончание незаконченных дел.
    В общем ничего существенного месяц не принесёт.
    Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.С 8 — го января планы работать.10-го — не все планы осуществятся.С 11 по 13 в работе новые возможности.Обдумывать и анализировать сам Бог велел получше… до 15 января.17-го тягостное ожидание.19 — го — дом семья отдых.20-го и 21 -го важные дни. Думайте что собираетесь делать.Потенциал огромный. Новые возможности.Возможно новые предложения, способные принести перемены в жизни. Не обойдется без старых связей.Возможны встречи с родственниками либо близкими и приятными людьми для Вас.24 -го числа решительные действия  помогут добиться финансового прорыва.Предстоит сделать правильный выбор.Острые вопросы в коллективе 27-28 числа и решение дел по справедливости.Кто что заслуживает тот то и получит. Обратите внимание на бумажные дела.Закончиться месяц решением этой проблемы. Для Вас благополучно.Карты отигриваться могут на один день вперед назад.
    Успехов Вам.

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Неожиданная прибыль и общение с друзьями, застолье с родственниками и незавершенные дела.С Новым годом! Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждут встречи при ваших интересах, достижение целей -финансовых.Новый круг общения.Встреча с давним(ней) знакомым.

    январь 1, 2017 г.

    Анютик

    573-й в

    закончите одно важное дело в этом месяце.успех в переговорах.

    январь 1, 2017 г.

    Елена

    364-й в

    По финансам карта хорошая. Нужно совладать с чувствами и пустить всю энергию в рабочее русло. Эмоции не дают вам двигаться вперёд. У вас может быть покровитель, очень влиятельный человек при должности, может помочь. А взаимоотношениями с женщинами оставьте на потом. Вы боитесь обманутся, сделать что-то не так. Много сомнений. Оглянитесь вокруг, в вашем окружении есть люди МУЖСКОГО ПОЛА, К КОТОРЫМ НУЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ.

    январь 1, 2017 г.
  • Добрый вечер. Так вроде с июля  2016 У Вас время для отношений и  даже рождения ребенка в  второй половине 2017 года, Что для Вас важно.

     И что Вас ожидает на самом деле — это такой вопрос неуверенного в себе человека,

    Тут Вам нужно принять свою судьбу понять что случайно ничего не происходит и главное понять что многое в жизни происходит  в том числе  из того что сам человек хочет и какие прилагает усилия.

     А Вы имеете такие возможности что без особых усилий получаете  счастье и успех

    январь 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!

    Большую часть месяца ничего значимого не будет происходить, а вот ближе к концу перед вами откроется новый жизненный путь — смело идите по нему.

    январь 2, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    В январе-развод, в феврале-любовный роман.

    январь 2, 2017 г.