Психология

Решено

Бывшая повесила пост: "Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела. Обычная лестница из трёх ступенек". - вопрос №2268625

Цитату из Мефодия Буслаева. И добавила: «И осталась одна». Мы разошлись по ее инициативе четыре месяца назад. Что у нее за состояние? До этого вешала фото с цитатой из моей песни — и саму песню.

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Камиль!
    Суть этого поста давным-давно была написана в Экклезиасте «Познание умножает скорбь». Так что ничего нового она не написала. Видимо она не находит себе партнера, с которым близка по духу. Поэтому пока одна.
    Мудрости Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Камиль. Она грустит и вспоминает о былом, но пытается показать, что не сожалеет о расставании, все может быть и наоборот. Кроме того, все еще анализирует причины, по которым расстались.

    январь 1, 2017 г.