Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне 18 лет, всю жизнь была носогубная ( горизонтальная) складка! Когда смеюсь прикрываю рот, возможно ли её убрать? Спасибо! - вопрос №2268859

изображение из вопроса - Здравствуйте, мне 18 лет, всю жизнь была носогубная ( горизонтальная) складка! Когда смеюсь прикрываю рот, возможно ли её убрать? Спасибо!

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да возможно если применить магию, то с помощью ее это можно сделать.
    Курс идет две недели это срок за который ставится работа, результат достигается в течение трех месяцев после применения работы.
    Услуга платная.
    Всех благ

    январь 3, 2017 г.