Эзотерика

смерть бывшего мужа-сон - вопрос №2269111

Добрый день. мы с мужем не общаемся уже 4 года полностью.Он служит далеко, военный. Сны с ним ничего хорошего не сулят, но неделю назад приснился
сон, чтоу нас с ним все хорошо (первый раз такое), я как будто действительно чувсвту. его поцелуй, а потом его отправляют на задание и он там погибает. Всю эту неделю покоя не могу найти. К чему может это быть? Что это может означать?

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    С вашим мужем может случиться неприятность. Пошлите ему сообщение, чтобы он был внимательнее на службе. Это поможет ему!

    январь 2, 2017 г.