Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будущее отношенией - вопрос №2269120

Какое будущее у отношений: Андрей 13.11.1981 и Регина 15.10.1993. Будет ли развитие этих отношений вообще? Можно ли узнать подробности на январь-март 2017. Спасибо

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

  • Будущего у отношений нет.На мужчине негатив есть.

    январь 2, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте на первом этапе у вас могут возникнуть сложности в отношениях, вы будете подстраиваться друг перед другом, в целом это хорошие отношения, главное дайте время, что бы вы привыкли друг к другу, для обоих эти отношения могут стать началом новой жизни. Удачи.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
    В ее окружении много женщин.

    январь 3, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
    В ее окружении много женщин.

    январь 3, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
    В ее окружении много женщин.

    январь 3, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Длительными отношения не будут. Много претензий со стороны девушки.  Она хороший стратег- тактик,  с мужским умом, умеющая выстраивать нужную ( для нее) позицию, начинать и заканчивать, все что идет ни так, как нужно ей.
    В ее окружении много женщин.

    январь 3, 2017 г.