Эзотерика

Как вывести мужа на чистую воду? Я чувствую что он изменяет,но не могу доказать.Вероника 03.04.87. Муж Андрей 29.08.90. Спасибо. - вопрос №2269128

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    451-й в

    Измены уже были ранее и вы о них знаете, сейчас у вас идет вопрос уходить от него или нет. Того что в прошлый раз были поставлены четкие рамки. Обращайтесь в чат, если хотите, можно помочь.

    январь 2, 2017 г.

    МИЛАНА

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Изменяет… и будет периодически изменять дальше (возможно даже не всегда физически, а, например, виртуально или мысленно)…  И это совсем не потому что не любит Вас. Просто он по природе такой… ему нравятся женщины, и это исправить никак нельзя. Но я бы не советовала Вам доводить до развода. Во-первых, вы очень подходите друг другу и, несмотря ни на что, брак ваш может быть вполне благополучным… Во-вторых, в случае развода Андрей довольно легко устроит свою личную жизнь, а вот Вы — нет. Если будут вопросы — обращайтесь на личную консультацию. Всего доброго.

    январь 4, 2017 г.