Эзотерика

vip

Вопрос к астрологам - вопрос №226917

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Очень хочу стать астрологом и поступить учиться в Казанский астроцентр (его веб-сайт - http://astrolog-kzn.ru/). Но меня смущает, что сайт оформлен не слишком грамотно, и я сомневаюсь в качестве астрологического образования, которое там дают… Может, кто-нибудь из здешних экспертов учился там или хотя бы просто знает что-то об этом заведении? Буду очень благодарна за ответы.

И еще — мне хотелось бызнать, если ли у меня способности к астрологии и вообще в какой области лежат мои таланты. Ксения, 19.07.1991, г. Тобольск Тюменской области, время рождения — 11.15 по местному времени.

Заранее спасибо, все ответы оценю!

Вопрос задан анонимно март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, действительно, анализ сайта вызывает вопросы о качестве. Можно было бы Вам порекомендовать обращать внимание в первую очередь на Учителя в астрологии. Для Вас это действительно важно: способности к астрологии есть, но и негативная карма в этом деле тоже есть. Обучение для Вас должно быть живым, игровым, а скучная подача классической астрологии только навредит. Я сейчас занимаюсь подготовкой интернет-курсов с подобными игровыми подходами, но Вам, вероятно, хотелось бы уже обучаться, в ближайшее время. Поэтому могу только предложить, если не найдёте учителя, близкого по духу, с оригинальной подачей материала, обращайтесь попозже ко мне.

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ксения!

    Вы на правильном пути. Но Вам больше подойдет работа и помощь людям, то

    есть изучение Белой магии и «раскрытие» целительских способностей, Вы

    поймете это со временем… Астрология для Вас может быть побочным,

    дополнительным объектом деятельности...

    Насчет вышеуказанной школы ничего сказать не могу, но опираясь на Вашу

    интуицию, однозначну прокомментирую: если Вы почуствовали сомнение, то

    это явно не то учреждение куда Вам нужно попасть...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Вам даже стоит поучиться на астролога.Это ваше дело

    март 17, 2012 г.