Эзотерика

Мой муж угол к другой сейчас живёт с ней я заказала у колдуна вернуть его но уже 9месяцев не результата наобарот большая ненависть ко мне хотелась бы узнать будет результат или нет Время когда - вопрос №2269174

перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1975-08-11

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • По вере вашей будет вам. Когда вы не уверены в результате и обращаетсь к магу — обряд либо не сработает либо сработает против вас.

    январь 2, 2017 г.