Психология

Как понять свои чувства? Без причины плачу и расстраиваюсь - вопрос №2269259

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Как давно это состояние у Вас началось? Причины подобного состояния есть и надо их найти. Это может быть связано с долгим стрессом, когда эмоции были подавлены. Сейчас началось расслабление и эмоции начали выходить таким образом.

    январь 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    январь 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Как понять свои чувства? Без причины плачу и расстраиваюсь»
    Ответ. Для этого вам необходимо, как минимум:
    *для начала пройти клиническое обследование у эндокринолога и у гинеколога, чтоб исключить физиологические причины вашего психоэмоционального состояния;
    *проанализировать все сферы вашей жизни-это позволит определить проблемные точки и проработать их.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    январь 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Без причин такого не происходит, а соответственно причину и нужно определить и проработать. Это может быть и усталость, и нереализованность, и физиологический фактор… Поэтому, рекомендовал бы выбрать эксперта, которому доверитесь, прояснить некоторые вопросы, и соответственно причину. А уже причину — проработать.

    январь 2, 2017 г.