Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу ответить - когда, где или при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем? Когда родится ребенок? Екатерина, 26.08.1980, Екатеринбург, время рождения примерно 8.00-10.00 - вопрос №2269368

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    В 2017 году познакомитесь с будущем мужем. В 2019 родится ребенок. Удачи Вам и с Новым годом!

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча идет в этом году, рождение мальчика в течении двух лет. Всех благ.

    январь 2, 2017 г.