Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что принесет этот год. Кристина 31.10.1989. Заранее спасибо. - вопрос №2269457

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Этот год принесет обилие в денежном плане. Кучу новых возможностей сделать жизнь лучше.
    Ну и самое главное — присматриваться будете в мужчине, отношения будут  точно.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть в новом году улучшения в сфере вашей деятельности, возможное повышение, прибавка в зарплате. В личном, в начале года изменений не будет, есть рядом мужчина, но он для вас не тот. Будет новое знакомство в середине года. Всего хорошего

    январь 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Ваша миссия в этом году — разобраться с окружением: в личной жизни, работе, семье, кругу друзей. Где-то придётся поставить точку, кому-то уделять больше внимания, а то и вовсе — возродить старые связи.

    январь 2, 2017 г.