Психология

Решено

Сойдемся ми с женой еще. - вопрос №2269469

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу:
    А Вы хотите этого, сойтись? Если да, то сначала нужно прояснить, проработать и исключить причины, по которым разошлись. И уже после этого, сделать шаг навстречу. Тогда вероятность того, что вы вновь будете вместе, значительно возрастет.

    январь 2, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Роман, если Вы этого хотите, и если Вы ради этого готовы двигаться, принимать решения, совершать поступки — то ответ «ДА», если Вы ждете, что звезды или карты или кофейная гуще изменят ваши взаимоотношения с женой то ответ «нет» — выбор за Вами, Роман. Действуйте! Удачи. Ирина.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 2, 2017 г.