Медицина

Непрекращающийся тремор у младенца - вопрос №226964

Здраствуйте.Сыну 4мес. не прекращается тремор конечностей и подбородка.Делали УЗИ гол.мозга в роддоме-всё нормально.Мальчик быстро растёт(при рождении 56-4000, сейчас 71-8200).Уже режутся зубки.В остальном всё в полном порядке.

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Необходима консультация детского невропатолога и более тщательное обследование. Это точно не в пределах нормы и не индивидуальная особенность.

    март 15, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Ребенка нужно внимательно наблюдать ухорошего невролога и педиатра. УЗИ в роддоме — слишком мало, нужны другие обследования, повтор УЗИ.

    март 15, 2012 г.