Эзотерика

Решено

Добрый день, чуства отношения развиваться будут? Кристина 10.06.1997, Саша 17.07.1996? - вопрос №2269704

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень тонкая и творческая личность. У Вас с ним есть некоторые разногласия, отношения не стабильные, он может вспылить, характер не постоянен… не стоит с ним продолжать и выстраивать отношения. Те чувства, что он испытывает к Вам, это скорее больше похоже на, что Вами просто пользуются… заполняя некую пустоту…

    январь 12, 2017 г.