Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что значит видеть во сне темную пещеру, знать что там что то опасное но тебе обязательно нужно туда идти чтобы что то найти, при этом - вопрос №2269784

испытывать очень сильный страх, но вздохнуть и сказав себе что надо и войти туда?

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о том что у вас на пути проблема будет с которой вам предстоит столкнуться, не так то просто будет с ней справится и принять правильное решение.
    Всех Благ

    январь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам в чем-то необходимо переступить через себя и свои привычные устои, преодолеть страх и нерешительность. Там, где, по Вашему мнению, таится опасность, — на самом деле, как таковой, её не существует. Просто посмотрите проблеме в лицо, и сразу найдете безопасный выход из положения. Хороших Вам Снов!

    январь 3, 2017 г.