Эзотерика

Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Помогите! На какие мероприятие ходить, где я встречу или могу встретить свою судьбу? - вопрос №2269896

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна, у Вас с февраля 2016 года идет период, который при обычных условиях дает замужество,

     Если до апреля 2017 Вы выходите замуж то следующий период — время для рождения сына.

    Если все это не происходит — значит есть  препятствия —

    -в Вашем характере,

    -в психологии,

    -астрологическом влиянии планет,

     и эти причины  нужно разбирать и  устранять причины, причем срочно..

    походы куда то в каком то направлении — это не средство..

    это ничего не изменит если Вы не измените свои привычки характер, и т.д. что мешает

    январь 2, 2017 г.