Эзотерика

Решено

vip

что ждать мне в новом году,будут ли перемены в личной жизни?Юлия 02 12 1982 - вопрос №2269904

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия! Перемены в личной сферы будут и начнутся уже с мая этого года.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    перемены будут очень большие в новом году

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наступивший год сильных перемен вряд ли принесет. Самое главное он не огорчит  Вас. Сильных эмоциональных всплесков не будет. Все пройдет достаточно ровно. У Вас много друзей, которые Вас ценят за Ваш положительный настрой и веселый нрав. К сожалению нет сейчас с Вами второй половинки, но это тоже не долго. Пусть не в наступившем году, а приблизительно через год-полтора, Вы встретите того, с кем будете счастливы. Удачи Вам!

    январь 2, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    У вас будет новый роман.