Эзотерика

Решено

Добрый день! что означают родинки на щеке. На левой щеке три родинки в виде треугольника острием вверх. Ярослава 04.08.05г.спасибо - вопрос №1110899

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Это знак на лице… то есть вы отмечены от Бога и должны нести что то в своей семье или даже в мир.

    июль 4, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. У Вашей дочери очень большая энергетика со знаком ТРИЕДИНСТВА. Три точки и четвертая с краю. Для чего?.. Не знаю. Время все расставит. Удачи Вам.

    июль 4, 2014 г.