Юриспруденция

скажите куда мне обратится я по устной договорённости косил траву за деньги (окашевал дома) 700р. дом я скосил 19 домов на общую сумму 13300р мне - вопрос №2269923

выплатили 4200р а с остальными деньгами по выплате возникла проблема как говорят кормят завтроками уже 4 месяца что мне делать

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Кому вы косили траву? С кем договаривались? Кто вам платил?  Это отдельные собственники домов или вы договаривались, например, с поселковой администрацией? Если второе — то сначала напишите письменную претензию, указав, что обратитесь в суд в случае невыплаты и будете требовать проценты за невыплату вовремя. Если у вас нет никаких доказательств, привлекайте свидетелей — тех людей, которым вы облагородили участки.  И сумму, которую вам выплатили — 4200, на нее есть какие-то документы, если да, то это ваше доказательство работ. В следующий раз оформляйте намерения письменно.

    январь 2, 2017 г.