Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. 19.07.1995 Меня интересует такой Вопрос,Когда я выйду замуж?В какому году?Когда встречу взаимную любовь? - вопрос №2269985

Очень хочется найти свою любовь, помогите пожалуйста, я очень жду ответа

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Должны в этом году… Но все зависит от вас

    январь 2, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте, проявить гибкость.
    у вас есть шанс встретить покровителя, спонсора в этом году, с которым будет взаимная любовь и страсть, и это будет для вас удача, долгожданная светлая полоса в жизни, но для этого нужно отсечь ненужные контакты и связи. свадьбы пока не видно, но  любовь уже есть, и это радует.

    январь 2, 2017 г.