Психология

Решено

есть ли у меня будущее с нынешним партнером? - вопрос №2270058

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какие у вас отношения с нынешним партнёром? Что вас объединяет? Есть общие интересы?

    январь 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся. Будущее есть всегда. А вот каким оно будет, зависит от того, как Вы будете развивать отношения в настоящем.

    январь 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 2, 2017 г.