Эзотерика

сон - вопрос №227018

Здравствуйте, скажите пожалуйста, значение сна. сегодня приснилось, как-будтоя нахожусь на улице, рядом дорога, остановка трамвайная. Я почти лежала на улице около дороги, рядом со мной сидел парень, не знакомый, помню светлые волосы у него были. И я ему говорю, мне плохо, и сама чувствую, что я такая уставшая, слабая. Он меня обнял, мы так с ним сидели вместе в обнимку.Альфия (7.04.1986г.р.0

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    помощь Вам будет, кто то светлый поможет Вам, светлый не обязательно светловолосый.

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Если Вы не видели лица этого человека, значит Вы его пока не знаете, но узнаете обязательно и именно он будет с Вами по жизни, может это будет муж или просто молодой человек, но отношения будут тёплыми и всё будет хорошо.

    март 16, 2012 г.