Психология

Будет ли у меня в скором времени ребенок? - вопрос №2270285

изображение из вопроса - Будет ли у меня в скором времени ребенок?

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 2, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера.
    Если Вы замужем или у Вас есть мужчина, нет проблем со здоровьем у обоих партнёров, Вы оба хотите ребёнка, и Вы не предохраняетесь, то ребёнок в скором времени будет.

    январь 3, 2017 г.