Медицина

Здравствуйте,посоветуйте мазь или что то от аллергии(красная сыпь)на головке полового члена из-за презерватива! - вопрос №2270402

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    ситуация требует личной консультации в чате.

    январь 3, 2017 г.

    Денис

    39-й в Медицине

    Добрый день.   Причин и следствий возникновения данной сыпи очень много.Предварительный диагноз-баланит, для того, чтобы узнать из-за чего именно, то для уточнения вам все равно придется сходить в лабораторию и сдать соскоб на Сandida  и нужно сделать мазок на ИППП. После чего смогу поставить окончательный диагноз и дать рекомендации по уходу и лечению данного заболевания. С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.

    январь 3, 2017 г.