Психология

Что ждёт меня в ближайшем будущем в любовном плане - вопрос №2270460

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшем будущем в любовном плане

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика. Там прекрасные специалисты и по вашей фотографии они много могут вам рассказать.
    Удачи вам и любви!

    январь 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Как Вы себя поставите  то Вас и ждет. Будете привлекательной и активной — будете в любви и обожании.
    Будете грустить и сидеть дома — никто Вас не увидит.
    Действуйте и результат будет!
    Удачи Вам!

    январь 3, 2017 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Прочтите мой блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

    Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

    январь 3, 2017 г.