Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи дорогие эксперты! Хотелось бы узнать о своём будущем и ближайшем настоящим со своим любимым человеком. Я 26.04.1988, любимый человек 10.06.1986. Какие перспективы? Семья, дети, будущее? - вопрос №2270495

Большое спасибо всем!!! С Новым годом вас!!!

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения переживают глубокий кризис, в том формате, в котором они существуют, пришло время решать, или переходить на новый уровень или расстаться надо.Вероятно, партнёр что-то вам не договаривает, есть информация, которая скрыта от вас.

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас совсем другой человек по судьбе.

    январь 3, 2017 г.