Медицина

Решено

Здравствуйте!Существует ли антибиотик для местного применения(гель или свечи),который успешно бореться с гарднереллой?Как на счёт геля - вопрос №2271001

метрагил? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Метрагил может использоваться для лечения гарднереллы. На сегодняшний день есть и другие препараты для лечения бак.вагиноза, в частности Клиндацин и Клиндацин Б, которые хорошо себя зарекомендовали.
    И не забудьте препараты для поддержания микрофлоры влагалища.

    январь 3, 2017 г.