Технологии

если звук в телевизоре не увеличивается больше чем на одно деление? функция звука включена.Что делать? - вопрос №2271110

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Проблема не в функции звука, а в частоте передачи звукового потока .
    У Вас если проблема наблюдается только на одном Канале, то нужно пробовать поменять частоту звуковой передачи, такое наблюдается в Аналоговом ТВ, в цифровом формате, такое можно наблюдать крайне редко.

    январь 3, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    После чего звук начал увеличиваться более одного деления?
    Частота передачи звукового потока здесь абсолютно не причем!
    Набор слов!
    Здесь скорее всего сбой в прошивке.
    Пишите в чат. помогу.

    январь 3, 2017 г.