Юриспруденция

Где справедливость?! - Тверская область - вопрос №481012

Помогите найти выход! Купили спутниковое телевидение (тарелку) стоимость которой в этом магазине от 8 до 10 тысяч а нам ее оформили почти за 13! пришли разбираться продавец начал плести что это ее цена, хотя мы проверили в других местах и наша тарелка стоит не больше 9! как добиться своих денег и правды!!!

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите претензию на имя директора магазина, если это не поможет, то обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

    Оцените ответ пожалуйста.

    ноябрь 30, 2012 г.