Психология

Решено

Закрыт

Моя дочь заражена ВИЧотношения были терпимы.Теперь избегает общения.Ей 45хорошая мать.Я не могу найти ключ Я могу ей помочь,но она всячески избегает.Мне надо действенный ответ.Там внук 10л.он любит ме - вопрос №2271120

Если я выиграла ВИП ответ, то почему нет ответа?

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В пояснении к вашему вопросу не хватает подробностей, а также пунктуации и грамматики. Это затрудняет понимание подробностей проблемы, а соответственно и ответов у вас нет.
    Попробуйте лучше внимательно и подробно продумать свой вопрос и пояснение к нему. А также лучше сделайте платный вопрос — вот тогда у вас действительно будет много ответов и главное по существу.

    От себя могу сказать следующее: если дочь избегает общения, то ваши слова должны быть короткие и емкие. Например: «мы любим тебя, не виним тебя ни в чем, виним себя, что не научили тебя осторожности, но мы все равно любим тебя и готовы помогать тебе».
    Добра и счастья вам!

    январь 3, 2017 г.