Психология

изменяет мне моя жена или нет?24.03.1996 город кемерово елена - вопрос №2271168

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Я так поняла, что вы хотите погадать. Тогда обратитесь в раздел Эзотерика. Там прекрасные специалисты и они смогут ответить на ваш вопрос.

    январь 3, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы серьезно верите, что по дате рождения и имени Вашей жены кто-то из экспертов скажет  изменяет она или нет? Тогда задайте свой вопрос в разделе «Эзотерика»

    январь 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Если жена с Вами, то не изменяет. Измена это когда бросают в трудную минуту или подлость какую делают.
    Вам нужно меньше ревновать и подозревать жену.
    Ревность может испортить хорошие отношения...
    Мудрости Вам!

    январь 3, 2017 г.