Эзотерика

vip

Добрый вечер! Очень хочу встретить заботливого мужчину для создания семьи. Может ли это произойти и как скоро. Заранее спасибо. Ольга 16.07.1981 - вопрос №2271238

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы очень хотите, заметно, но утешить Вас пока нечем, застой полный, нарушение работы чакр, негативная карма, да и характер не идеален, нужна комплексная работа, чтобы потихоньку начались изменения, Вам нужно решить для себя либо Вас устраивает это все либо Вы боритесь за своё счастье, чтобы Вселенная Вас услышала.Удачи Вам!

    январь 3, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советую сделать обряд на суженного, чтобы ускорить встречу с Судьбой.Пока у вас идёт пауза в отношениях.Очень много негатива вокруг вас, зависти.

    январь 3, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Пока не видно встречи.
    Причина в вас.
    Вам нужно измениться.

    январь 3, 2017 г.